Певица из Ростова с блеском выступила в Париже

 фолк-певица Ангелина Литвиненко

Из первых рук — новости — Ростову. «Сегодня ночью мы вернулись из Парижа, где на 5 международном конкурсе-фестивале «Русское слово, русская душа» в посольстве России во Франции я стала лауреатом 1 степени» — рассказывает фолк-певица Ангелина Литвиненко.

«Фестиваль организован ассоциацией «Диалог культур и традиций» при поддержке «Русской общины Франции» под патронажем президента Международного совета российских соотечественников, ректора консерватории имени С.В. Рахманинова в Париже — графа П.П. Шереметева.

Я встречала почётных гостей, открывала Гала-концерт, выступала в посольстве. В конкурсе принимали участие дети и взрослые из Франции, Швейцарии, Германии, Израиля, Украины и России.

Одновременно я участвовала в 1 международном форуме творчества «Парижские встречи» или «RENCONTRES A PARIS» где показала свой проект из 30 картин «Родник души моей», раскрывающий силу великого русского народа!

Так же получила диплом, а 5 картин были куплены членами международного жури из Германии и Швейцарии! По 50 евро! И я получила приглашение на выставку в Германию! А на вернисаже прикладного искусства под названием «Русская деревня», в моей книге отзывов отмечена креативная корова со стогом сена!».

Про гала- концерт Гале Пилипенко рассказала Ангелина Литвиненко

 фолк-певица Ангелина Литвиненко

 

8W63wzlE7is

 фолк-певица Ангелина Литвиненко