Награды нашли женщин

Что объединяет доярку, следователя, директора столовой и олимпийскую чемпионку? Признание того, что они лучшие — каждая в своём деле. Сегодня в Ростове представители администрации вручили государственные и областные награды, так называемому «слабому полу». Среди награжденных — журналист телерадиокомпании «Россия-Дон ТР» .

Автор программы «Провинциальный салон» Любовь Суркова удостоена медали за популяризацию культуры Дона.

Из закулисного: (накануне Любовь Александровне позвонили и строго наказали «быть в юбке». И коробочку под медаль выдали за полчаса до получения самой медали. Пустую.

А женщина- помощник капитана корабля «Игорь Стравинский» все-таки в брюках вышла на сцену. Моряки они такие!:)

Вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань передал обещание губернатора до конца 2015 года наделить детскими садами всех желающих и поздравил женщин с 8 марта.

А ветеран Великой Отечественной Войны, участница Курской битвы и артистка хора «Фронтовичка» ОЛЬГА ЛОГВИНЕЦ рассказала о самом важном подарке, полученном к  8 марта.

ОЛЬГА ЛОГВИНЕЦ: «Самый большой подарок  от войны — это жизнь. Дороже подарка и нет! Сколько полегло моих ровесников! А я-то живу! Мне уже 89 лет, а я-то строевая! Радуюсь весне и улыбкам!»

ВОТ ТАКАЯ предпраздничная новость Ростову пришла из музыкального театра.

Текст не завершен