Докувыркались!

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Надежды Европы» состоялся в Сочи. В нем принимали участие коллективы из различных уголков России и ближнего зарубежья. Ростовский ансамбль современной хореографии «Кувырком» представил свои работы в 3 номинациях, и вот результат: девчушки стали лауреатами I степени в номинациях детский и эстрадный танец, а также лауреатами II cтепени в номинации современная хореография!
Фестивальное движение «Надежды Европы» является глобальным культурным проектом
международного формата и объединяет в себе множество фестивалей и конкурсов, которые ежегодно проходят в самых различных городах России, Евразии, США, Африки. Конкурс проводился по основным направлениям: вокал, хореография, театр моды, инструментальное исполнительство, декоративно-прикладное искусство.

За исполнение танца «Фабрика» коллектив получил «серебро». Возможно, танец символизирует непрерывный процесс деятельности женщин.

Некоторые девушки фабричные периодически падают под лавку)).

Ростовский ансамбль современной хореографии "Кувырком"

Ростовский ансамбль современной хореографии "Кувырком"

 

Галине Пилипенко «Фабрика» понравилась. В какой-то момент она испугадлась, что от работы не только кони дохнут, но и дети, но потом… класс, девочки!!!! Когда станцуете «Касту?»