«Джентельмены удачи» в Ростове

«Джентельмены удачи» однажды уже приезжали в Ростов. У одноименной гостиницы — ( у меня есть фото — Вицын и Моргунов. Потом они же в поезде. Без Никулина, но с ростовчанином).

 

Георгий Вицын, ростовчанин (кажется его зовут вова и он работал продавцом телевизоров в магазине на Буденновском-Темерницкой?), Моргунов, неизвестный мне ростовчанин.

Георгий Вицын, ростовчанин (кажется его зовут Вова и он работал продавцом телевизоров в магазине на Буденновском-Темерницкой?), Моргунов, неизвестный мне ростовчанин. Рядом с гостиницей «Ростов». Примета того (какой же год?) времени — «шампанским» торгует бабушка — с детского стульчика. Витрина! 

Кто что знает — помогайте, пишите!

Вчера в Ростов-на-Дону, в кинотеатр «Чарли» приехал реальный пацан Антон Богданов — представлять фильм » Джентельмены, удачи 2″.

Публика с удовольствием брала у него автографы. Реально! У пацана! До «Джентельменов» актер Моргунов выступил режиссером  фильма короткометражного по мотивам «Донских рассказов» Михаила Шолохова.

Антон Богданов, режиссер по образованию, еще ничего не поставил, а в представляемом ремейке сыграл бандита Муху. В оригинале это была роль Косого в исполнении Савелия Крамарова.

Это он произнес с экрана крылатое : «Все. Кина не будет. Электричество кончилось». Оказалось, кино реинкарнировалось. А фразы?

АНТОН БОГДАНОВ АКТЁР: «КРЫЛАТЫМИ ФРАЗЫ ДЕЛАЕТ НАРОД, хотя  авторы на что-то изначально рассчитывают. Я так примерно представляю, что некоторые фразочки типа: «Самые приличные в стране люди кто? Воры!» войдут.

И ставка на фразу: «Кто рано встаёт того мент не берёт». Есть еще пара фраз — сейчас не вспомню сегодня я вместе с вами буду пересматривать картину целиком всего лишь второй раз, и, быть может, извлеку что-то еще для себя полезное. Фразы есть, потому что сценарий писали прекрасные люди, у которых- с чувством юмора всё в порядке.

К тому же они очень популярные блогеры, которых читает очень много людей. Они смешно пишут и фразы остроумные. Мы, кстати, даже спорили меж собой — какие фразы станут крылатыми».

Идея родилась в компании «Bazevels», принадлежащей Тимуру Бекмамбетову; вынашивалась всей съемочной группой и теперь кино-ребенка покажут всей стране.

А в Ростове — на три дня раньше общероссийской премьеры. Заглавную песню «Метелица», написал Вася Обломов — экс-ростовчанин. Этого факта Богданов не знал, но мотив ему нарвится. А пермский пацан толк знает — до сих пор в родном городе клуб держит.

Реально Косой Пацан - Антон Богданов и журналист Галина Пилипенко. Ростов-Дон

Реально Косой Пацан — Антон Богданов и журналист Галина Пилипенко. Ростов-Дон.    Вицын и Моргунов. Потом они же в поезде. Без Никулина, но с ростовчанином).   Вицын и  Моргунов. Без Никулина, но с ростовчанином. Год и автор фото неизвестен. Реально Косой Пацан - Антон Богданов и журналист Галина Пилипенко. Ростов-Дон Сюжет мой — Галины Пилипенко