Ростовчанин — ветеран фестиваля Кубана

Николай — ветеран фестиваля Кубана. И эта поездка будет уже четвертой по счету, то есть он не пропустил ни одного лета!. Каждый год он едет на Кубану, потому что там прекрасные километровые песчаные пляжи, чистое море, и, главное, такие артисты, на концерты которых в России просто так не попадешь. В этом году — это легендарная ска-группа The Skatalites, не менее легендарные Gogol Bordello, кумиры школьных годов The Offspring и канадские панки Sum41.

Самым удачным годом он считает Кубану 2010! Сам фестиваль был очень успешно организован, погода была шикарная, а главное  — одна из его самых любимых групп NoFX устроили потрясающее панк-шоу! Кубана 2012 тоже обещает быть фееричной. И Коля Паршенков даже не раздумывает, ехать ему на фестиваль на пару дней, как многие, или на все пять. Он едет на все пять, потому что ни одно выступление пропустить нельзя.

Ростовчанин Николай - ветеран фестиваля Кубана

 Ростовчанин Николай Паршенков- ветеран фестиваля Кубана

Каждый год мы с Колей ездим на Кубану в супер комфортном микроавтобусе с кондиционером, у нас очень веселая компания, так что если кто-то собирается ехать на фестиваль, но еще не решил как, то пусть обращается к Коле 89897194469!

Мария Колезнёва

P/S от Галины Пилипенко:  очень специальная Мария Колезнёва  представляла сайт неофициальные новости культуры Ростова  в прошлом году, а в этом о фестивале KUBANA писать и снимать будет  Коля Паршенков. Ждём интересностей!