В Ростове защитят детей от несказочного мира

1 июня в 10.00 Ростовский областной академический Молодежный театр приглашает детей и их родителей в гости на совместное празднование Международного дня защиты детей!

фото - Екатерина Серебрякова

День защиты детей – один из самых радостных и, в то же время, важных праздников, напоминающих взрослым о той ответственности, которую они несут за детей, нуждающихся в их постоянной помощи и защите, заботе, любви и внимании.

фото - Екатерина Серебрякова

В этот день Молодежный театр предложит гостям театра развлекательную программу. Маленькие зрители встретятся с героями сказок перед спектаклем, смогут поиграть с ними в веселые игры, пообщаться и сфотографироваться на память, после чего все дружно отправятся на совместный просмотр мюзикла в двух действиях «Необычайные приключения Тома С. и К».

Ведущие праздника объявят конкурс детских рисунков «Мама, папа, я – театральная семья» с призами от нашего постоянного партнера магазина «Катюша».

фото - Екатерина Серебрякова

Конкурс от Ростовского Молодежного стартует в первый день лета, работы принимаются до 25 июня включительно.  Для участия в конкурсе приглашаются юные зрители до 14 лет, которые любят рисовать и ходить в театр. Авторы трех лучших работ, с помощью рисунка рассказавшие о том, как они были в театре, будут награждены 26 июня после просмотра музыкальной сказки в двух действиях «Приключения Дюймовочки».

Также рады сообщить, что с 1 по 26 июня в Молодежном пройдет парад спектаклей для юных и очень юных зрителей «ДЕТСКАЯ СЦЕНА». В рамках парада театр покажет шесть лучших спектаклей для детей: волшебную сказку в одном действии по мотивам произведения братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов», музыкальную сказку в одном действии по мотивам инсценировки В. Смехова «Али-Баба и сорок разбойников», мюзикл в двух действиях по роману М. Твена «Необычайные приключения Тома С. И К», пиратскую историю в двух действиях по роману Р. Стивенсона «Остров сокровищ», музыкальную сказку в двух действиях по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Дюймовочка» и сказку-комедию С. Маршака «Горя бояться – счастья не видать».

Встречай июнь в Молодежном театре!

фото - Екатерина Серебрякова

Вы можете приносить свои рисунки в кассу театра или отправлять на электронную почту roamt-rnd@yandex.ru

Не забудьте подписать свой рисоунок: Ф.И.О. ребенка и родителя, а также телефон, по которому с вами можно будет связаться в случае победы

более подробная информация в отделе рекламы и маркетинга: (863) 253-97-33; 221-26-83.