Ростовчанин Денис Третьяков и общак Собчак

Сегодня 1 апреля — невероятно — родился Денис Третьяков. Ничего невероятного в факте  рождения человека, конечно, нет. «Та бывает — говорят американцы». Просто Денис — человек  невероятно умный, интересный, талантливый и еще многими другими качествами щедро природой наделённый.

Если случайно кто не знает — Денис — лидер группы ЦЕРКОВЬ ДЕТСТВА и в информагентстве «Интерфакс-Юг» руководит пресс-центром.

Денисище! Горжусь дружбой с тобой! Счастья полные штаны, карманы и остальные пространства. Церкви детства — перерастания во вселенский собор!

Еще хочу сказать, что присутствие Дениса в любой компании сразу поднимает интеллектуально-интересный градус на несколько пунктов вверх. Денис буквально напичкан  вероятными и невероятными историями.

Вот история с фотографией, развернутая Денисом на его странице в ФБ.

Вот история с фотографией, развернутая Денисом

«Сегодня все постят Путина в малиновом пиджаке, а у меня есть архивная фоточка из родного Новочеркасска. Нацлидер тащит тяжелый чемодан с бельем папы популярной телеведущей Ксюши Собчак. Как грица, чтобы помнили.
С грязным бельём ли нет — не знаю )) Но, «собчак» в широком смысле — до сих пор его главная проблема
А быть может быть там золото КПСС?
Точно год не помню. Лихие 90-е. Рядом атаман Козицин, впереди Присяжнюк, и а женщина похожа на Валентину Череватенко, но не уверен».
А фотограф Михаил Малышев назвал вышеувиденное «‎общак Собчак».

Будь моя — Галины Пилипенко — воля, я б к Денису человека приставила — с круглосуточным (ну почти что) диктофоном — чтоб аписывать все Денисом рассказываемое, чтоб ничего  в суете не пропало.