Сатанизм и конфеты ростовчанина Ивана Хорошева

Никита Полянин - он же - "Иван Хорошев"

Сольная новость для Ростова-на-Дону — сегодня Денис Третьяков распространил информацию о том, о чём молчать нельзя. Дело в том, что Никита Полянин (экс-скрипач одной из любимейших групп Галины Пилипенко — «Церкви Детства») под псевдонимом «Иван Хорошев»выпустил дебютный сольный диск «Ебаные комплексы».

Прекрасный образчик пост-модернисткой «параллельной эстрады», которой сейчас увлекается наша закрытая туса. Это когда сверху сладенький лаунж-поп, латино, дудочки, гитарки, песенки ни о чем. А внутри мрак духовный и скрежет зубовный.
Сатанизм и конфеты.

Так представил эту работу соратник Ивана Денис Третьяков.

Сам же герой, недоумевая «Я- не я?» пишет: «Итак, он называет себя Ваня Хорошев, для дам просто Иван. Человек, реально похожий на меня до жути, представил абсолютно выдуманную и лишь отчасти автобиографическую программу под нежнейшим названием «Ебаные комплексы».
Фотоотчет о прошедшем событии в сопровождении песни «Гламур».

 

Скачать альбом можно здесь http://ifolder.ru/24863153

Живое видео с подложным студийным звуком на песню «Виртуальный мир» представлены здесь!!!

Учитывая что у исполнителя Ивана Хорошева уже больше месяца назад состоялась презентация программы и что уже готовы видеоряды на другие песни, писать что-либо про клип №2 — реально поздновато. Но тем не менее «упрямство — первый признак тупости» поэтому встречайте:

В качестве бонуса за ожидания, представляем раскрашенную версию этого клипа (ездили специально на «Мосфильм» к Карену Шахназарову за красками)) Приятного просмотра!!!

Много чего другого вы можете найти у самого Никиты, то есть Ивана!