Труба №144

Труба 144

Гордые буревестники! Это первый сюжет.

Кинотеатр арт-хаусного, интеллектуального и авторсого кино — «Буревестник» отмечает двухлетие!

Замечена персона: Ирина Кранк — человек профессионально влюбленный в великого немого, ну и, по совместительству — директор кино-синемы.

Ирина Ивановна Кранк и ее команда поощрили ростовских деятелей — преданых идее настоящего кино. Доктор Ватсон, миссис Хадсон (она же PR-менеджер кинотеатра Наталья Смородина) и Шерлок Холмс вручили  дипломы.

Мне — Галине Пилипенко —  за сюжет «Обнаженное кино». В ответной речи я процитировала Славу Задерия — про то, что лучше секс, чем МХ (тип ракет такой, кто не в военной теме).

 Андрей Рослый

   Андрей Рослый

Андрей Рослый был с супругой. А как же — такое смущающее мероприятие! Андрей получил грамоту за рецензию к фильму «Бумер». «Малочувствительному человеку» Рослому захотелось при просмотре «БУМЕРА» плакать…

Андрюша если «чё», то снял бы фильм в  жанре «гносеологическая гнусность» — определение из «далекого-далекого Набокова».

Виктор Серпионов — знатный КВНщик в интервью программе «Труба» посетовал: «Я старый человек. Я уже одной ногой там…Я пришел посмотреть эротические фильмы потому что не знаю что такое эротика!? Это  то, чем я занимался много лет назад?»

Эротоманы, то есть поклонники фестиваля «Обнаженное кино»: Олег Китаев, Андрей Рослый с супругой, Катя Серебрякова — громко всхлипывавшая (по свидетельству очевидца),  Коля Проценко.

Сюжет 2. Ростовская красавица Гришина готовится к съемкам с легендой музыки — группой «Skorpions»!

И третий сюжет — про 20 летие группы АУКЦЫОН. ОЛЕГ ГАРКУША, ВОВА ВЕСЕЛКИН, ЛЕНЯ ФЕДОРОВ И ВСЯ БАНДА в архивной видео подборке и настоящем концерте в Ростове-на-Дону!..

Оканчивается программа внезапно — озадачилась Галина Пилипенко — не оцифровался конец?

Эфир 16 октября  2003