Сегодня в 11 день луны в Ростове назревает бабий бунт

«Куда пойти»-новости Ростова. Сегодня 2 марта.

11-й день луны

Инсталляцию «11-й день луны» представит киевская художник –конструктор  Ася Артемьева.Работать предпочитает с неодушевленным материалом: войлок, сукно, полиэтилен, аракал. Курирует выставку Татьяна Казанцева. Трактовка названия и концепция такая: «Лабиринт — сакральный символ 11 лунного дня. В лабиринте человек должен победить в себе Минотавра».

Мероприятие бесплатно. Приходите в 19.00 в  CreativeSpace.PRO, Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 52а

В Музее современного ИЗОискусства на Дмитровской откроется персональная выставка художника из Дубны Вячеслава Шмагина. Его работы находятся в частных коллекциях нашей страны, а так же в Германии, Франции, США, Швеции, Великобритании, Италии и Голландии. Творец приедет на ростовскую живописную премьеру.

В областной филармонии выступит солист испанского королевского театра «Ла Корунья» Александр Яковлев. Лауреат 50ти международных конкурсов включил в программу произведения Брамса, Листа, Шумана и Прокофьева.

поп-ап шоу Berlin tut gut!

Поп-ап шоу «Berlin tut gut!»

 

В центре современного искусства 16thLINE  в 16.00 состоится встреча с немецким художником Марком Бранденбургом.  — в рамках открывшегося вчера  поп-ап шоу «Berlin tut gut! »

А в ростовском Музыкальном театре вы сможете увидеть комедию «Бабий бунт» композитора Евгения Птичкина, воссоздающую колоритную атмосферу казачьего быта «Донских рассказов» Михаила Шолохова.

.

/strong