Ростовской «Касте» — слава. А славе — «Каста»

«Каста» и Влади оставят свой автограф на московской Аллее GraffitiVegas. Завтра 16 февраля в 16 часов в ТРК Vegas рэп-группа «Каста», ставшая по-настоящему культовым явлением на отечественной сцене, соберется всем составом, чтобы презентовать новую сольную пластинку Влади и подписать граффити в свою честь на Стене славы Vegas.

Автограф Влади и «Касты», в рамках которого уже оставили свои автографы и работы американский репер, актер и звезда культового телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, чьё творчество оказало огромное влияние на современное искусство, культовые граффити-муралисты InteresniKazki (Украина) и известный уличный художник Илья Кейс, а также известный репер и телеведущий Тимати.
Граффити в честь «Касты» исполнит творческое объединение Zuk Club.

Предыдущий сольный альбом Влади «Что нам делать в Греции», вышел в 2002-м году, почти сразу после легендарной пластинки Касты «Громче воды, выше травы», и на нем были такие хиты как «Ревность» и «Горячее время». Затем был перерыв в работе над собственным творчеством, но Влади регулярно сочинял хиты, например, «Вокруг шум» и «Радиосигналы». Сейчас он возвращается с еще большими силами. Доказательством тому — песня и клип «Сочиняй мечты», который грозит стать самым просматриваемым отечественным хип-хоп видео за всю историю (6 000 000 просмотров за месяц). Такую популярность видео приобрело в том числе и благодаря участию в нем звездных друзей репера: певицы Ёлки, Михаила Ефремова, Тимати, Равшаны Курковой и многих других известных персон. Сам альбом «Ясно!» обошелся без громких приглашенных имен, но, конечно, не обошлось без песни со всеми участниками «Касты».

До Галины Пилипенко  новость  донесли paparazzi.livejournal.com

фотка с офиц.сайта «Касты»