И ещё мгновенье — для Александра Кислякова

Валерия Ясаева: «Помню, что когда я была маленькая-премаленькая, родители в подарок от Саши получили несколько малюсеньких картин, выполненных из запечённого в муфельной(?) печи стекла. Я спросила, как их сделали, и мама сказала, что их испекли в большой и горячей печке, которая у Саши и Наташи в мастерской (той, что в Тагане рядом с домиком Дурова).

Кирилл Сафронов,  Мария Лысогорова, Виктор Бондарев, Александр Кисляклов, Лера Ясаева, Сергей Сапожников, Наталья Дурицкая, Мистер Игрек. Десант из Таганрога а Ростове, на улице Шаумяна. Перед акцией в туалете на Газетном "Здесь был Вова"

Кирилл Сафронов, Мария Лысогорова, Виктор Бондарев, Александр Кисляклов, Лера Ясаева, Сергей Сапожников, Наталья Дурицкая, Мистер Игрек. Десант из Таганрога а Ростове, на улице Шаумяна. Перед акцией в туалете на Газетном «Здесь был Вова»

 

И я вообразила, что у них там не то чтобы вход в ад, но что-то древнее и незыблемое, перекликающееся с печью, на которой ездил Емеля, с чем-то огромным, старинным и очень русским, из народной сказки.

Такой флеш-бек».