Ростов неофициальный поздравляет Марину Часовских

День-рожденческая новость — ростовчанке Марине Часовских сегодня исполняется 43 года. Поздравляю!

Марина Часовских

Марина Часовских

 

Как -то кстати (тешу себя надеждой) из архивов извлекается фрагментик  прошлого Марины, времён её работы директором по нейл-дизайну в красивом салоне с нежным названием «Крокус».

Есть женщина, благосклонности которой добиваются все независимо от пола и возраста. Эту особу зовут Вика. Виктория. Победа.
Второй год подряд Союз парикмахеров и косметологов России выбирает Ростов для проведения Чемпионата Юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей.
И на подиуме и в зале – специалисты. Сейчас, например, семинар москвички Галины Зелинской, представляющей в России компанию «Оле Хаус».

Галина —  признанный авторитет, демонстрирует последние направления в дизайне ногтей и технологии создания красоты. Специалист по модному маникюру утверждает, что маникюристы в Москве зарабатывают на несколько порядков выше, чем косметологи, парикмахеры и визажисты.

Счёт идет на тысячи долларов.

Девять моделей для Чемпионата разработала ростовская студия красоты «Крокус».
А победа Марины Часовских, представляющей салон красоты «Крокус» в номинации «Моделирование ногтей, акрил» особенно приятна, ведь в прошлом году кубок увезли краснодарцы.
Галина Зелинская говорит, что Марина тренировалась очень упорно и что знает она Марину не 1-й год и с удовольствием отмечает повышение мастерства. С таким  уровнем как у Марины, можно готовиться в будущем к престижной поездке на съезд супер-профессионалов в Дюссельдорфе.
Марина старается держать кубок так искусно, чтобы её собственные ногти видно не было, потому что мы храним традиции: сапожник должен быть без обуви! Победительнице прощается все! Запомните её имя —  Марина Часовских — и название салона: «Крокус».

Конечно, победа Марины не повышает статусность салона «Крокус», потому что выше, как говорится, только звёзды. Она просто подтверждает статус. Гениально просто.

Пилипенко Галина — для  программы «Модная линия»
28 февраля 2005