С «Крокусом» в Валентинов день

День Святого Валентина – одна из самых важных дат для всех тех, кто влюблен. Причем, как взаимно, так и безответно. Цвет этого дня красный – об этом знают дизайнеры и бросают витрины в жар — жар сердца.

Преобразуется не только город, но внешний вид людей. Особенно женщин.

День святого Валентина как праздник влюбленных отмечается в России (открыто) с начала 90-х годов прошлого века. А мы объявили конкурс две недели назад.

Начнём подводить итоги. Полную красоту от салона красоты «Крокус» обещали мы тем телезрителям «Модной Линии», которые пришлют нам самый интересный рассказ о подарке, полученном в день Св.Валентина.

Специалисты салона красоты «Крокус», с присущим им вкусом, выбрали победителей. Директор салона Юлия Самоволькина  благосклонно наблюдала. Подарок 27 летней Тамары Часнык из Ростова, преподнесённый мужу,  оказался громким и требующим неусыпного внимания.

Подарок появившийся на свет ровно 14 февраля прошлого года, уже твёрдо стоит на ногах, воспитывает сестру Анастасию, наводит художественный беспорядок и терпеливо разъясняет женщинам , что холодильник – для еды, а не для красоты.

Тамара командует рядами стройных цифр – она бухгалтер и при этом обладает магическим – женским чутьём.

Вместе с Тамарой мы отправились на проспект Буденновский 97 в салон красоты КРОКУС, где полководец и арт директор Татьяна Руднева и  адмирал Наталья Касьянова набросали план красивого

К любому празднику готовы преобразить вас в салоне красоты «КРОКУС». А если повода нет, то нужно его придумать, чтобы было вам счастье – от ухоженного внешнего вида и ласковых взглядов окружающих.

14 февраля 2006 г.

Галине Пилипенко хочется найти фото Тамары Часнык, чтоб и вы увидели как она преобразилась!