В Ростове вышел журнал о людях и 30-ти способах развлечься

Выгуливать собаку желательно по часам. Выпускать — тоже!  «Собака.ru» — отличное название. Всегда есть что обыгрывать, но не сегодня. Потому что уже все — ажиотаж предновогодний одолел. Установка  -«Угнать на 50 векунд», то есть успеть всё … Видимо, «Карнавальная ночь»  когда-то включила тайно НЛП. «5 минут, 5 минут».

Итак, кратенько: вышел декабрьский номер «Собака.ru»  в Ростове-на-Дону. Там пара моих страничек. Интервью с двумя красивыми и умными девушками, сделавшими своё кино, и одновременно «сделавшими»  российский и мировой синематограф (количество призов да фильм, по моим подсчётам перевалило за десятку). Ну и мужчин, заодно (шутка-шутка, ой-ёй-ёй).

Но мэгэзин почему-то с Бондарчуком на обложке! Я негодую! Ольгу Дыховичную и Ангелину Никонову туда! «Портрет в сумерках»! Сделано в Ростове!

Полистайте толстенный номер, журнал бесплатный — лежит в дорогих местах. Я, например, взяла в АСТОР ПЛАЗЕ. Это Тц.
Полностью интервью выложила тут, в разделе «Киномеханика»: «Собака» и юбка Ангелины Никоновой 
Знакомство с Никоновой и Дыховичной — одна из больших приятностей уходящего года! (Типа  поды(и)тожила!)

Полистайте толстенный номер, журнал бесплатный - лежит в дорогих местах

«Зачем инопланетянам наше телевидение?» — спросила я сама себя, сама же свой доспассос выслушала и весь этот поток законспектировала. Недрожащей рукой, хотя классики завещали обратное.

Получилось — » О тележурналистике — единственной профессии, где женщина пропускает мужчину вперёд» . (Как хорошо, что Ангелина Никонова и Оля Дыховичная в образном смсле этого не сделали! Смайл). А редактрисса «Собаки» Света Соболева, наверное, подумала — «Зачем дьяволу сидеть в печатной краске? Пусть в ней Галя Пилипенко будет». И напечатала!

А Елена Гречишкина — арт-директор   «Собаки» нарисовала… меня! Я не знала! Вот так случился восхитительный,  настоящий сюрприз! Спасибо Елена, спасибище Светлана!

Галина Пилипенко — ушла думать — чем бы себя теперь «обрамить»?

Елена Гречишкина, между прочим, участвует в журналистском конкурсе  «Искра Юга», как и   Михаил Колесников, сфотографировавший для «Собаки» Ангелину Никонову  и Ольгу Дыховичную.

Михаил выставил фото-портрет художницы Маши Богораз, а Елена в номинации «Дизайн» — Проект «ТОП-35. Успешные люди нашего города»

Эти и другие статьи опубликованы в ростовском выпуске журнала «Собака.ru» в декабре 2011

Галина Пилипенко отправляется читать