Кино-деятель, экс-ростовчанин Георгий Нерсесов меняет не профессию

Георгий Нерсесов, экс-ростовчанин, в прошлом веке трудившийся в  кинотеатре-тёзке нашему городу (да, да, Ростов) снова меняет место работы. Став несколько лет назад столичным жителем, в предпоследнее время был в кинопрокатной «Вольге», затем в   WEST VIDEO. Сегодня кино-новости для Ростова выглядят так же, как строки в «Фейсбуке» Жоры: » C 1 ноября я перестаю исполнять обязанности директора по маркетингу и рекламе славной компании WEST VIDEO.

Мила Йовович и Георгий Нерсесов

Мила Йовович и Георгий Нерсесов

Более того,  кампании по проектам ПОГОНЯ и НЕ БОЙСЯ ТЕМНОТЫ прошу с моим именем особо не ассоциировать, так как в силу сложившихся обстоятельств сделать не удалось практически ничего из задуманного.

Ради чего все эти девять месяцев случились —  так это ради ДРЕВА ЖИЗНИ и ДВОЙНИКА ДЬЯВОЛА, когда удалось реализовать как раз процентов 90 из придуманного.»

Портал «Кинобизон», исповедующий «назависимый взгдяд на российский кинобизнес и кинопрокат», назвал уход Георгия «Новостью дня» и  сообщил о том, что информации о планах Георгия на ближайшее будущее  не располагает.