Завтра в Ростове-на-Дону — запах женщины, а дальше — всё, что ты хочешь

«ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ». Только в арт-зале ростовского дома кино можно будет увидеть испанскую драму об обычной мадридской семье, попавшей в трудную ситуацию. прокат фильма начинается завтра 12 мая.

Все, что ты хочешь. Испания, 2010 Продолжительность: 1 ч. 41 мин. Режиссер: Ачеро Маньяс

 

Итальянские, колумбийские, белорусские и украинские ученые собрались в ростовской консерватории. Там проходит масштабная просветительская конференция. Она посвящена роли музыканта в мировой культуре.

В М — галерее откроется выставка «Отец и сын» ростовских художников Калуста и Бориса Мовсесян. Этот проект был представлен в Париже и снискал восхищенные отзывы французской публики. В Ростове – «Цветущий абрикос».Несъедобен.

АРТ_Киноклуб в «Ложке». Одно из лучших кинотворений ДИНО РИЗИ «ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ» Profumo di donna (1974)
Дино Ризи —  тонкий мастер  «комедий по-итальянски».
Сегодня мало кто знает, что известный американский фильм «Запах женщины», снятый в 1992 г, является лишь римейком итальянского фильма Дино Ризи с таким же названием.
А звезда итальянского кино Витторио Гассман за свою прекрасную игру в 1975 году получил Приз международного кинофестиваля в Каннах мужскую роль.
Анонс: Молодому рядовому (Момо) поручено сопровождать слепого капитана Фаусто (Гассман) в поездке в Неаполь. Несмотря на свою слепоту, капитан все еще остается большим любителем красивых женщин, ориентируясь в данном случае по запаху. Но за показной бравадой главного героя видна неутоленная потребность в человеском тепле и настоящей любви.

Автор и ведущая киноклуба – Ирина Кранк.

Вход 100 р.

Арт_кафе Ложка, Станиславского ул.44.  Начало: завтра в 19:30. Окончание:
завтра в 22:00

Содержательного вам дня, вечера и ночи.