Ростовская FormaLab в рiдной нэньке Украине

Нарядно-практичные новости в Ростов сегодня поступают из Украины! И позитивные — что немаловажно! В стольном граде Киеве открыт 250-й магазин    FormaLab!

А ведь  начиналось все в маленьком ателье в самом сердце Ростова-на-Дону, где дизайнер одежды Вика Харченко  и генератор невероятных идей Вова Овечкин  придумывали, конструировали и шили одежду для продвинутой прослойки города — для  художников, ди джеев и рок- музыкантов.

Для тех, кто только народился, напоминаю, что Вова — музыкант первой волны рок-групп Ростова — «Абонент 09» и «Павлин-Мавлин», второй — «Отравители колодцев», а буквально вчера вы могли лично поприсутствовать на концерте проекта Вовы и сотоварищей «Люся съела Диму» в кафе «Артист».

Очевидцы, например,  полиграфический  дизайнер Виктор Бьёрквист, оценивает:  «ЛСД —  превосходное выступление и отличный вечер!  «ЛСД» — это хай класс!»

 

Модный киевский блогер Umka Estebanovna (кроме описаний впечатлений в интернете Умка еще рисует, арт-директорствует в  сети ресторанов «Egoїсти», а также работает  искусствоведом в PinchukArtCente) не преминула посетить открытие магазина и, конечно же… ЭЭ — чего это я? Сами все посмотрите пройдя по ссылке сюда: FormaLab: российский бренд в Украине.

А для тех кто предпочитает тактильно-визуальные ощущения — вперёд, в переулок Газетный, что в Ростове, в девяти с половиной шагах от Б.Садовой здесь располагается заветный магазин.

Ростовчанка и владелица марки FormaLab Вика Харченко

Ростовчанка и владелица марки FormaLab Вика Харченко

Ростовская марка FormaLab теперь и в Украине

Ростовская марка FormaLab теперь и в Украине

Галине Пилипенко нравится слоган FormaLab — «Изменяйтесь, не изменяя себе».