Красота мир не спасёт, но корону привезёт. В Ростов

Писательница Москвина рекомендует запомнить на всю оставшуюся жизнь: никогда, ни в одном из романов,  ее коллега Достоевский не говорил, то есть не писал, не утверждал, что «красота спасёт мир». Ага! ДА! В «Идиоте» чахоточный персонаж Ипполит Терентьев спрашивает у Мышкина: «Князь!Мы, кажется, говорили когда-то, что красота спасёт мир». «Вот и всё, что мы имеем — развенчивает Татьяна Москвина — предположение безумного мальчика о том. что тронутый князь, возможно нечто в этом роде говорил». То есть утверждение, ставшее расхожим, вложено в уста наивного и душевного путаника. Москвина: «Ипполит неправильно понял сумбурные речи князя. Ясно только, что Достоевский от своего лица такой ерунды утверждать не мог». почитайте — глава называется «Красота это». А книжка — «Ничего себе Россия!»

Переходу к нашей красотище — ростовчанка Мария Ерошенко завоевала сказочное — третье место и под солнцем и на международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная».

Ростовчанка Мария Ерошенко

 

Он проходил в Плевене. Для блондинок напоминаю, что это в Болгарии (когда появилась присказка «Курица — не птица, Болгария — не заграница»).

Маше 25 лет и до этого она завоевала титул «Миссис Россия». Вот такие   победные новости  Ростова — сегодня Мария привезет корону домой — интересно, облстат почитал количество корон на душу населения в нашем городе?

У Вики Лопырёвой — раз, у Вики Радочинской — два, ох нет — не счесть.

О победе нашей землячки рассказала модельер Матильда, предоставившая Маше коллекцию из семи роскошных платьев. В победный финал красавица вышла в красном наряде от Матильды. Теперь вы знаете цвет победы.

Нашу Машу обошли только жительницы Венесуэлы и Колумбии.

Фото сайта 24warez.ru