Тимати, БИ 2, Павел Воля — где бесплатно?

«Полковнику никто не пишет» — поётся в песне легендарной группы БИ 2. Возможно потому, что лучше не писать, а звонить и  разговаривать, а если и отправлять письма – то только  по интернету — так считают в компании МегаФон.

НАТАЛЬЯ ЮСИПОВА  ДИРЕКТОР РОСТОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КАВКАЗСКОГО ФИЛИАЛА ОАО «МЕГАФОН»: КОМПАНИЯ МегаФон НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ сегодня празднует свой первый настоящий большой юбилей. И 26 августа на Театральной площади мы ждём благодарных абонентов на бесплатном концерте группы БИ 2″.

Это не первый дуэт БИ 2 и Мегафона — в 2006 и 2009 игрались концерты. А вот 10 лет их связи или чуть менее — сказать не могу.

БИ 2 . Афиша в Ессентуках

БИ 2 . Афиша в Ессентуках

Би 2 , Тимати и Павел Воля выступают в один день. Если думаете, куда пойти и при этом сэкономить, то знайте — на Театралке ни «серебра», ни других денег не возьмут.

Вот такие «ты ничего не знал, я ничего не знала» новости в Ростове. Кроме нашего города Шура и Лёва в туре сотовой связи порадовали Ессентуки и  Краснодар.

Итак, 26 августа на Театральной площади в 19 часов — беспрецедентное музыкальное шоу с участием легендарной группы Би-2. Я думаю, что белорусско-австралийские герои выйдут под свет софитов ближе к 21 часу. Кстати, света и потрясающего звука уставноят 200 киловатт.

Организаторы обещают и эксклюзив — группу «Zvonok Hip-Rock» — это дочерний проект (в 2009 году основанный)  бидвашных музыкантов. Это Андрей Zvonok (гитара), Борис Лифшиц (барабаны), Антон Минц (программирование, синтезаторы).

Сециалисты оценивают различие: в отличие от «Би-2», в Zvonke нет вокала.Зато есть танцевальный грув, техничные барабанные брейки и виртуозные гитарные соло, густой рок-звук с риффами и психоделическая электроника.

 Послушать БИ 2 собирается Галина Пилипенко