Платье к выпускному или прощальный поцелуй школе

Даже двоечницы к этому готовятся с особенным рвением. Это называется — “платье к выпускному вечеру”.

Дизайнер одежды Матильда занялась выпускными нарядами после шока. На выпускной вечер её дочери четыре одноклассницы пришли в абсолютно одинаковых нарядах!

А прощальный поцелуй школе должен быть сверх-красивым!

МАТИЛЬДА ИСАКОВА-ВЯРС ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ:”ВОТ ТОГДА Я КАК ДИЗАЙНЕР ПЕРЕЧЕРКНУЛА СВОИ АМБИЦИИ И НАЧАЛА РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ ПЛАСТОМ. СЕЙЧАС Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО ДЕТЯМ.

ПЕРВОЕ: БЫТЬ РОСКОШНЫМИ И НЕПОВТОРИМЫМИ.

ВТОРОЕ: ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ МИКРО-гардероб. Это должен быть трансформер,чтобы одежда не пошла на склад, а перетрансформировалсь и ребёнок отправился в университет уже спрекрасным внешним видом. Вот моя главная философия.

К дизайнеру нужно приходить уже с обувью, в которую вы влюбились. Купите туфли, которые на вас посмотрели — то ли золотые, то ли скаблучком, то ли наоборот, но вы должны влюбиться в обувь.

Продолжение — уход головы и лица, а платье — последний штрих.

Моя бабушка-графиня говорила мне: “Ты не имеешь права быть неухоженной”. Могу повторить тот же совет всем: ухоженность – главный козырь.

Дизайнер- это врач моды, который через ребёнка вытаскивает всё, о чём он мечтал и диагноз поставить: а что хочет ребёнок? Не мама решает, а дизайнер.

Но к этому прийдут не сегодня и не завтра, хотя я с этой темой работаю около 10лет».

http://www.matildamoda.ru/

Галина Пилипенко