Ростовчане на FASHION HOUS INTERNATIONAL

По итогам южнороссийского фестиваля модельеров «ЗОЛОТАЯ МОЛНИЯ 2011» (который феерично прошел в ростовском ресторане «Петровский Причал 20 мая) несколько моделей и лучших дизайнеров одежды из Ростова были приглашены на один из главных форумов моды в России — FASHION HOUS INTERNATIONAL 2011.

Этот масштабный проект в очередной раз состоялся в Москве с 1 по 7 июня. Агентство моделей «Имидж-Элит» представили модели Юлия Машкина и Ирина Толоконникова. Свои коллекции показали Ирина Грунтовская, Алина Габриэлян и Инга Волкова. Международный Форум моделей, талантов и дизайнеров проходил в кино-концертном зале «ОРЛЕНОК», в течение шести дней и приковывал внимание прессы, зрителей, звезд шоу-бизнеса, представителей деловой и культурной элиты столицы.

Более сорока показов российских и зарубежных дизайнеров, прошедших на самом высоком уровне, в очередной раз доказали, что модная индустрия в России является одной из наиболее ярких и перспективных отраслей.

Гость фестиваля французский дизайнер Пьер Карден в Россию  привез более 350 моделей одежды из своей коллекции и совершенно новую коллекцию.   Именно в Москве состоялся ее премьерный показ.

Для этого спектакля Карден придумал и изготовил костюмы, полностью продюсировал и помог талантливому композитору и режиссеру Даниэлю Мартини создать мюзикл.

Кутюрье является владельцем и руководителем собственного театрального коллектива. Спектакли проходят в Театре Пьера Кардена в Париже, на Елисейских полях (Espace Pierre Cardin), в Театре Lacoste, (в городе Лакост, Франция).

Заметим, что принять участие в показе Кардена была приглашена и одна из ведущих ростовских моделей агентства «Имидж-Элит» Ирина Толоконникова.
Павел Умнов, PR-директор ростовского «Имидж-центра»