Михаил Ширвиндт снял всё, что можно. О нас!

Завтра 17 мая в г. Ростове-на-Дону в 11.00 в конгресс-отеле «Дон-Плаза», конференц-зал №2 состоится пресс-конференция, посвященная визиту съемочной группы программы «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом» в Ростовскую область.

«Хочу знать» — авторский некоммерческий проект Первого канала, информационно-познавательная развлекательная передача, в рамках которой Михаил Ширвиндт отвечает на заданные телезрителями вопросы в коротких, но красочных сюжетах.

В Ростовской области съемочная группа провела 5 рабочих дней, в течение которых было создано порядка 10 сюжетов об уникальных и наиболее выдающихся местах Донской земли. Спикером пресс-конференции выступит Михаил Ширвиндт, ведущий передачи. В своем выступлении он расскажет о самых интересных и запоминающихся моментах работы, об увиденных местах и о ростовском гостеприимстве.

Сюжеты, снятые во время пребывания съемочной группы в Ростовской области, будут показаны на Первом канале в ближайших выпусках программы «Хочу все знать с Михаилом Ширвиндтом».

Организатором визита съемочной группы и пресс-конференции выступает Законодательное собрание Ростовской области при поддержке Регионального представительства Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО — Юг).

Ерошенко Екатерина