Группы «Виа Гра», «Винтаж», «Ева Польна»

Компания Савичев Арт Продакшн и Pro media group представляют 18 ноября в Ростове-на-Дону в зале КСК «Экспресс» грандиозное, фееричное, концертное шоу с участием ведущих секс символов шоу бизнеса групп «Виа Гра», «Винтаж» и Ева Польна. В концертной программе прозвучат лучшие танцевальные хиты, полюбившиеся поклонникам этих групп.
Группа «Виа гра» это одна из самых ротируемых групп в Российском шоу бизнесе. И их музыку некачественной назвать невозможно. 6 ноября группа отметила свое 10-ти летие.

Самые ротируемые песни группы на радио: «Попытка №5», «Стоп,стоп,стоп»,  «Бриллианты», «Поцелуи», «Сумасшедший».

Группа «Винтаж» Они собрались вопреки всему.

ВинтажВинтаж

Вопреки сложившемуся клише о беспомощности артистов из продюсерских проектов. Вопреки традициям, царящим в шоу-бизнесе. Вопреки своему прошлому.

Они его просто перечеркнули и стали создавать историю заново. Собственноручно подписав аттестат об окончании «Лицея» (группы Лицей, проект Андрей Макаревича), в котором она провела восемь лет, Анна Плетнева отправилась в свободное плавание. Четко обозначив цель в виде создания собственной группы, она исследовала все возможные пути для ее достижения: встречалась с композиторами, музыкантами, аранжировщиками.

Пока, наконец, осознала, что за три моря ходить совсем необязательно. С будущим коллегой по группе Алексеем Романовым экс солистом группы «А-Мега» ее столкнула судьба. Причем «столкнула» в прямом смысле слова.

Самые ротируемые песни группы на радио: «Мама-мия», «Плохая девочка», «Одиночестве любви», «Ева»

Ева Польна (Гости из будущего — российская поп-группа, возникшая в 1997 году в Санкт-Петербурге. Представлена двумя исполнителями — Юрием Усачёвым (идеолог и автор музыки) и Евой Польна (вокалист, автор текста и соавтор музыки).

С 2007 года Юрий Усачев покинул группу и вокалистка Ева Польна теперь выступает в составе самой себя. Наверно нет в России человека который не знает песен Евы.

Самые ротируемые песни исполнительницы на радио: «Беги от меня», «Не любовь», «Ты где то», «Парни не плачут», «Я твоя киска».

 

Стоимость билета от 1500 р.

Комментарии Галина Пилипенко
pilipenkotv@rambler.ru
213.241.197.254 Отправлен 16.11.2010 в 19:01

А Ева уже приезжала в Ростов. Выступала в БИГ САУНДЕ в умопомрачительно-красивом, цвета бордо платье