Премьера клипа «Сочи-2014» + видео

Этот клип не является официальным гимном предстоящей олимпиады, но композитор и продюсер клипа АНАТОЛИЙ ЗУБКОВ (КСТАТИ БЫВШИЙ РОСТОВЧАНИН), УВЕРЕН, ЧТО ЗА 4 ГОДА ОЧЕНЬ ЖЁСТКОЙ РОТАЦИИ, КЛИП ЗАТМИТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.
Клип «Сочи-2014» жительницы Дона Натальи ФИРОНОВОЙ и Влада ТОПАЛОВА, ростовчане, пришедшие вчера на презентацию в отель, увидели раньше других россиян.


АНАТОЛИЙ ЗУБКОВ, КОМПОЗИТОР, ПРОДЮСЕР (г. МОСКВА): «Мы планируем показывать его по всем каналам, делать ремиксы и римейки. Мы первые в этом плане. До нас попытки были со звёздами снять клип. А тут мы пропагандирем и девочку-ростовчанку и Влада и здоровый образ жизни».

 

Снимали клип три дня и стрались показать разнообразие сочинской природы. Но любимый город Влада Топалова — наш.
ВЛАД ТОПАЛОВ, ПЕВЕЦ (г.МОСКВА): «У меня прадедушка был председателем ростовского облисполкома и мой отец здесь родился и до 9 класса учился, поэтому я люблю сюда приезжать».
В клипе спела 10-летняя ростовчанка Наташа Фиронова, воспитанница агентства моделей «Имидж».

НАТАЛЬЯ ФИРОНОВА, ПЕВИЦА: «ВОТ ТЕПЕРЬ, КОГДА МЫ СНЯЛИ КЛИП, Я ХОЧУ КАРЬЕРУ ПОП-ЗВЕЗДЫ, КАК АКТРИСА. ХОЧУ ПОСТУПАТЬ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ».
Впрочем, как спела Наташа в другой своей песне «Самая главная в жизни профессия — быть человеком». Галина Пилипенко cделала пару фоток для сайта.  Сюжет ДОН ТР