Шолохов посмотрит на лунную походку

Сегодня – 29 августа день рождения Майкла Джексона  празднует ростовский фан-клуб. Королю поп-музыки исполнилось 52 года! Встреча – на набережной у памятника Михаилу Шолохову. Будет общение, запуск шаров и когда стемнеет мы выложим из свечей инициалы кумира  и звезду!

Комментарии Rinatkaallka

Пол года назад, на этом форуме я создавала тему, о том, что у нас с мужем секс становится все реже и реже. Версий моих и форумчан было море, любовница, половые расстройства, приелись друг другу, поправилась, похудела и т. д Но все было далеко от истины, я узнала, что мой муж стал наркоманом. Никогда бы не подумала, что мою семью может затронуть такое горе.

До сих пор не могу поверить, что мой муж, взрослый мужчина, с хорошей работой, с двумя маленькими детьми, хорошими друзьями и всем. Что нужно для нормальной жизни, мог попасть в такое болото.

О то сколько слез пролито, как сердце разбито, как все выглядит в серых красках, может понять только, тот, кто столкнулся с такой проблемой. Сейчас он второй месяц ничего не предпринимает, похоже все осознал, настроен серьезно никогда не возвращаться в это болото, но как мне взять себя в руки и поверить ему? Кто столкнулся с такой проблемой, напишите. Что вам дало силы в этой трудной борьбе?

http://seexi.net
Анастасия
jacksonisalive.ru
9

Спасибо большое всем кто пришел на набережную, чтобы нас поддержать! спасибо Майклу, что объединяет нас! all for L.O.V.E.