Теории и практики LITE — Ростов-на-Дону

 

 

Все-таки группа «Лекториум» добилась внесения Ростова-на-Дону в популярный, и так нравящийся мне, проект «Теории и практики». Theory&Practice — это edutainment (education+entertainment, т.е. образование+развлечение), новый способ обмена знаниями: лекции, семинары, мастер-классы, которые могут посетить все желающие. Неделю назад, на пикнике мне сообщили, что наши события сейчас идут в рамках LITE-версии этого портала. А вот, когда мне вчера прислали ссылку на лекцию «Специфика ростовского арт-рынка» я наш город в списке не обнаружил.

Нужно было чуть-чуть подумать и легко выйти на «скрытый» раздел: итак, все культурно-архитектурно-дизайн-арт события Ростова-на-Дону доступны по адресу http://theoryandpractice.ru/?switch_to_city=10. Вперед!
T&P Lite — это программа по поддержке локальных сообществ, которая аккумулирует edutainment-события города. Все локальные редакции создаются и действуют независимо.

Следующая лекция — «Сила стробизма» Ивана Космынина (Фотостудия Loft, ул. Металлургическая 102/2). Суббота, 15:00.

Фотограф, который перевёл книгу гуру стробизма Дэвида Хобби (David Hobby) на русский язык, расскажет на бесплатной лекции о движении стробистов. Так же будет показан фильм Strobist light seminar на английском языке.