Объявлен поиск самого креативного онлайн видео — YouTube Play!

 

 

Даже если вы видели музей Гугенхайма только в кино — сцена перестрелки в картине Тима Тыквера «Интернешнл», у вас есть шанс туда попасть! Причём, вместе со своими работами! Музей Гуггенхайма и YouTube ищут самое креативное онлайн видео в мире. В том числе и в Ростове-на-Дону. Это же гугл глобальный поиск.

Фонд Соломона Р. Гуггенхайма и YouTube, самое большое онлайн видео-собщество в мире, объявляют о запуске проекта «YouTube Play. Биеннале креативного видео», осуществляемого в сотрудничестве с HP.

YouTube Play – это открытый для глобального Интернет-сообщества проект, который позволит найти и продемонстрировать работы самых талантливых людей, работающих в такой непрерывно развивающейся сфере как онлайн видео.

Экспертное жюри, в состав которого входят известные представители мира искусства, дизайна, кино и развлечений, выберет до 20 лучших видеороликов, которые 21 октября 2010 г. будут представлены одновременно в музее им. Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке, а также в его филиалах в Берлине, Венеции и Бильбао. Более подробную информацию вы найдете в приложении.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь по телефонам, указанным ниже.

 

Контакты для прессы

Google
+7 495 644 14 00
Алла Забровская  (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (Inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
+7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com
Екатерина Кондратьева
Дарья Исаева
Наталия Меркушова
Лидия Черносвитова