«Маша и медведи» приезжают в Ростов-на-Дону

20 февраля, в субботу, в Ростове-на-Дону пройдет концерт группы «Маша и медведи» в клубе «Подземка»!

Одна из лучших рок-групп страны с женским вокалом, «Маша и Медведи» отправляется в гастрольный тур по югу России. Отметив праздничными концертами в столице своё 13-летие, команда (чьей родиной, как вы знаете, является соседний Краснодар) едет поближе к родным местам. Год назад они выступали в клубе «Подземка» — народа было уйма из-за особой любви к Маше.


Повсеместно любимые «Без тебя», «Земля», «Рейкьявик» и ещё несколько беспроигрышных хитов из концертной программы группы с годами становятся только ярче, как хорошее вино, и особенно — в соседстве с долгожданным свежим материалом, который группа тоже везет с собой.

С момента выхода последней пластинки «Маши и Медведей» пролетело уже три года и вот приятная новость для тех, кто с нетерпением ждет следующей: стартовали первые студийные сессии, посвященные записи нового альбома. Совпали все необходимые для этого условия: подходящее помещение, творческий подъем, свободное время. Маша, не забывая о воспитании пятилетних дочек, активно пишет новые песни. Cегодня концерт «Маши и Медведей» — это шаманское действо, наполненное живой творческой энергией и неповторимой атмосферой, снискавшей любовь поклонников по всей стране.

Расписание концертов:

  • 18.02 — Воронеж
  • 19.02 — Волгоград
  • 20.02 — Ростов-на-Дону, клуб «Подземка». Начало в 19:00.
  • 21.02 — Краснодар

Подробности: