Изя Райдер женился

Алику Гоч, известному так же под именем Ким-ир-Сен сегодня (кто б мог подумать?) 46 годиков исполнилось. Самохарактеристика героя: «Ди-джей, байкер, тунеядец. 25 лет временно не работаю».

К этому возрасту, быть может кто-то что-то и забывает, но только не мы. Мы помним, как «Изя Райдер женился» и была это «Первая байкерская свадьба». Читайте.

Существует некий миф, что культовый мотоцикл Харлей-Дэвидсон изобрел донской казак Харлампий Давыдов. Как бы там ни было, но мужская часть населения Ростова-на-Дону обожает этого механического коня. Но поскольку настоящий «мото-жеребец» стоит не меньше нового мерседеса, то люди мастерят подобие заокеанского прототипа из Уралов, Яв и Ижей.

Чопперы иной раз получаются настолько блестящими и оригинальными, что неизвестно как бы к этому отнеслись американские байкеры.

На байк-шоу 12 июня в ТВЦ Роствертол мотоциклов было немеряно. Байкеры прикатили из Донецка, Краснодара и прочих городов и весей.

Ростовский клуб байкеров «Козакс МС» лишился еще одного холостого «Изи райдера». На этот раз длительную холостую  жизнь оставил их президент Алик Гоч.

Когда он въехал во двор ТВЦ на своем полицейском харлее, в коже, белой рубахе и бабочке, а за спиной сидела невеста в роскошном свадебном платье, многие джентльмены уронили пивные кружки на собственные сандалии.

 

Несмотря на жару и пиво, на  этикетках которого следовало бы написать «теплое», народ все же ликовал. Известные рок-группы Москвы, Краснодара и Ростова делали профилактику барабанных перепонок. Двор кишел живыми тату-шедеврами.

Этакий передвижной музей современного искусства живописи на человечьих шкурах.Мастера тюремной живописи явно проигрывали вольному искусству байкерской татуировки. Между наколкой и татуировкой такая же разница как между бездарными газетными карикатурами и живописью эпохи возрождения.

«Мопед-шоу» удалось, драк почти не было, похоже их никто не заказывал, избранных мотоциклов как живых существ, угощали выпивкой — маслом «Равинол», а наездники угощались сами по себе.

Конкурс «Мисс грудь» в этом сезоне был слабенький. Или перевелись на Дону секс-коровы или девушки стали более высокоморальны.

Барышня из Краснодара — спортивная толстуха, что само по себе парадокс, одарила зрителей стремительным стриптизом, после которого будут спокойно спать и милиционеры, и пожарники и даже начинающие сексуальные маньяки.

Хочу посоветовать на будущий год устроить конкурс «Мистер Пузо». Это будет актуальнее, чем «титьки», ведь «беременных» джентльменов в нашем обществе куда больше, чем женщин — обладательниц выдающихся бюстов. И вообще пора предавать байк-шоу больше национальной самобытности, а то ведь редко от рок-певца слово русское услышишь. И в соревнованиях «кто быстрее из горла» пора пиво заменить теплым самогоном. А что? Турки же придумали «Пьяный футбол» — и забавно — на поле никто не дерется, все добрые, потому что судья все время подносит стаканчик виски.

А еще я видел, как привидение Харлампия Давыдова бродило по двору с бутылкой пива в руке и загадочно улыбалось. А на его черной бородище блестела янтарем пивная роса.

Р.S. Байка-это не только народное фантозавиральное произведение искусства, но и средство передвижения во времени и пространстве.

Валерий Посиделов

12 июня 2000 г.

Ещё:»Уголовники соединились с мусорами»