Роза Сябитова. Давай поженимся

Ведущая шоу «Давай поженимся» на канале ОРТ, первая сваха России Роза Сябитова открыла филиал «Роза-клуб» в Ростове-на-Дону. Это агентство знакомств, в котором обещают помочь встретить свою вторую половину и обрести семейное счастье.

РОЗА СЯБИТОВА ВЕДУЩАЯ ШОУ «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ» НА КАНАЛЕ ОРТ: «Сватовство – это свято дело. Церковь приветствует посредников любви, как благое дело. Ростов у нас четвертый город, четвёртая ласточка, где мы открыли агентства. До вас – в Алма-Ате, Казани и Нижнекамске.

У российских женщин есть  серьёзнейшая и главнейшая  проблема —  они идут замуж за удовольствием. А семья – это серьёзная работа.

И детей рожают «для себя». Я всегда говорю: «Советую собачку для себя, для удовольствия своего завести». Хотя и  собачка – это ответственность.

Есть ужасающая статистика: количество разводов превышает количество браков. По истечении двух лет 80% семей распадаются.

А кто инициатор разводов? В 90 % — женщина. Мужчина, напротив, держится за семью,  и разводиться не хочет.  А женщины хотят. Потому что действуют по самому простому методу: нет человека – нет проблемы».

И ещё мысли свахи, записанные цитатно:

«Если молодости нет, то можно предложить мужу статусность. Мужчины этор очень ценят. Именно известность и популярность стоит использовать. Я так и поступила».

«Тыл – это женщина, которая может простить всё».

«Спор – это против. А против – это противна! Купите толковый словарь и вздумали спорить – смотрите слово «спор». Легче будет достичь взаимопонимания».

«Наш новый портал «Тяма» откроется 15 ноября».

«По первому образованию – я — системный программист».

«Стакан воды должен в старости муж подавать, а не дети – детям некогда» .

«Звание жены, как звание чемпиона, каждые четыре года пересматривается».

Юрий Андреев — муж Розы и президент общественной организации Центр Возрождения Семейных Традиций

Роза написала 7 книжек, но говорит, что в нужный момент книгу не раскроешь и главное надо научить женщин интуить. Жена – как мать, как малая родина. Жена – это терпимость добра. Муж совершил ошибку и куда? К рюмочке. К психологу мужчина не пойдёт. Раньше хоть козла мужики во дворе забивали и выговаривали наболевшее. Теперь и этого нет. Поэтому в нашем агентстве мы будем помогать и мужчинам».

Первой клиенткой агентства стала ростовчанка Людмила Константинова. А вы? Не знаете как встретить в таком большом городе свою судьбу?

Минимальный взнос «за счастье» десять тысяч рублей.

Галина Пилипенко не стала клиенткой агентства, но сфотографировалась с Розой.

Комментарии Галина Пилипенко

[quote name=»Irina М»]У него на лбу написано – Гопник и садист [/quote] по лицам читаю плохо, но чтоб она не сделала – бить нас – женищин – нельзя! Никак! Тем более, выбивать зубы (а я так поняла именно он это и сделал)!!! Средневековье какое-то прям!

Irina М

У него на лбу написано – Гопник и садист

Галина Пилипенко
pilipenkotv@rambler.ru

[quote name=»treol»]Ох… Ростовским девушкам сваха нужна так же, как перекати-полю удобрения. [/quote] Ха-ха! Смешной комментарий!!!!!!! Супер! Поднялось настроение!!!!

treol
t
Ох… Ростовским девушкам сваха нужна так же, как перекати-полю удобрения.

Галина Пилипенко

[quote name=»Const»]Читать спичи Розы, оказывается, еще можно, но вот слушать ее.. [/quote] А я жду статью коллеги Вадика Арутюнова. Она у него, судя по вопросам им заданным, должна быть зубродробильной!

Const

Читать спичи Розы, оказывается, еще можно, но вот слушать ее..