Как в кино! + видео

Сара Джессика Паркер, актриса, звезда сериала «Секс в большом городе» самолично драит зеркало. Не верите? Что сама или что драит? Хорошо. Это Татьяна Андриенко, ростовчанка.

ТАТЬЯНА АНДРИЕНКО: «Я никогда не смотрела «Секс в большом городе», но однажды дизайнер Матильда сказала о моём потрясающем сходстве с Сарой Джессикой Паркер.

Я не придала этому особого значения, но пришла домой и залезла в интернет, посмотреть фото – проверить так ли я похожа?

Когда открыла страничку актрисы – пришла в дикий восторг: сходство есть! Но и различия тоже! Поэтому, чтобы усилить сходство с Сарой Паркер, я решила обратиться к Матильде – чтобы похожесть подчеркнуть».

Пока Татьяна собирается к модельеру Матильде, скажем, что сама Сара уже давно не просто актриса и лицо значимых марок, но и советник президента США по вопросам культуры, искусства и гуманизма.

А недавно Паркер решила вписать себя в историю моды, запустив собственную линию одежды, обуви и аксессуаров в стиле люкс. При этом цены – никакой не люкс – любая вещь из коллекции стоит 20 долларов!

Любопытно, что наша героиня Татьяна тоже продаёт одежду, но не от Паркер и, увы, по другим — более высоким — ростовским ценам.

МАТИЛЬДА ИСАКОВА, ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ: «Смотри! Ты видишь белое золото? Видишь – она это – это ты, но ты красивее, роскошнее! Тань, мало быть похожей. Вообще-то она – символ женственности, образ настоящей женщины. А что такое настоящая женщина? Это кокетство, это занятие собой!»

Матильда решает, что Татьяна походит на заморскую диву не только лицом, но и осиной талией.

Прошла неделя и вот результат – платье – белое, с цветком в золотых прожилках.

Готово! Забираем!

Дизайнер Матильда умеет делать одежду «как в кино», вытащить на экран, то есть наружу скрытые возможности человека. Кстати, когда-то говорили: «Дети цветы жизни». У актрисы их трое, у Татьяны – двое. Но дело в другом – дети счастливы, когда мамы находятся в гармонии с собой.

МАТИЛЬДА: “Идеально! У нас всё прекрасно получилось”.

Модельер уверена: одежда, сшитая по принципу «как в кино» поможет достижению «хэппи  энда» в отношениях.

Модельер Матильда Исакова уверена: одежда, сшитая по принципу «как в кино» поможет достижению «хэппи  энда» в отношениях.
Если вы уверены, что вы или ваши знакомые похожи на актёров — напишите нам.

Галина Пилипенко воcторгалась мастерством Матильды. А сюжет — на сайте «Россия-ДОН ТР»