Кто есть кто в салоне «Крокус». Элла Лямукова. Архи-в-важно!

Элла Лямукова. Фото: Галина Пилипенко

Это Элла Лямукова – мастер – универсал салона красоты «Крокус» (директор — красавица и умница Юлия Самоволькина).

О профессиональных достоинствах Эллы распространяться не будем: просто посредственность не забредает в наши поля. Ни в энергетические, ни в зрительные.

Кстати, персональное биополе Эллы таково, что пока она стрижет, красит и укладывает, клиенты (особенно мужчины) спят на ее рабочем месте.

Получается, что сидя в кресле можно получить и лечение волос и сон, который всегда оздоровителен.

Элла непредсказуемо талантлива. Не поступив «на психолога» пошла в парикмахеры. Но задатки психоаналитика – куда ж их девать? А никуда. Просто умело сочетать. Что Элла, собственно говоря, и делает.

С удовольствием посещает занятия по фитнессу и танцам. Только танцует всегда по-своему. Понятное дело — правила создаются только для того, чтобы их нарушать. В своих, якобы заблуждениях, Элла, к счастью, последовательна. 12 апреля с Днем космонавтики поздравила всех окрестных лаек. Логично: первыми космонавтами были собаки.

Возможно, люди ее прапрародившие, ходили в бурлаках по Дону. Элла рабочую ЛЯМку не тянет Элла – творец.

Мне она сказала: если попала в тяжелую ситуацию – не отчаивайся, возьми себя за бретельки бюстгальтера, поднатужься и вытащи себя.

Я спросила: «А как быть мужчинам?»

Стиль «кантри» и весны смешала и взбила ЭЛЛА Лямукова, а затем вылила на ведущую «Модной линии» Галину Пилипенко.

Объяснила: «Это, стиль женщины, которая спешит успеть сделать все, она — впередибегущая. Порой она даже не успевает расчесаться, у такой женщины всего много, она не успевает «переживать» впечатления.

Стиль «кантри» подходит не каждой женщине. Ведь все внутри происходящее отражается «на голове», если женщина спокойна и уравновешенна – это не ее, но… может быть, когда-нибудь ей такого захочется. Итак, хаос отражен на Гале».

Текстировала и фотографировала Галина Пилипенко

На фото: Элла Лямукова

Стиль Галины «кантри в городе» разработан Эллой Лямуковой. Картинки, удостоверяющие стиль, появятся позже. Сорри.

Ещё: Золотые ножницы