Всевидящий забор и другие уголки Ростова-на-Дону

Утро сегодня,новости, Ростов

Визуальные новости, Ростов! Сегодня такое  утро — всё  в душевном настроении — горизонтально — спокойно и параллельно!

Ростов.Кот и окурки. Фото: Галина Пилипенко
Извините! Знаю, что это не слишком эстетично, но тут — правда жизни.
Кото-курок, кото-окурок? Как подписать фото? Мастер фотографии Валентин Картавенко предложил — «Жив курилка».

Шеф-редактор утреннего эфира «Вести-Дон» Люда Андрейченко выдала две версии: «Обкуренная кошка» и «Это лошадей капля никотина убивает! А у нас 9 жизней! Потому курила, курю и буду курить!»

Ну, а я добавлю, что снимок сделала у организации, связанной со спортом.

Чтобы надпись «заиграла» — поясню — снято в Ростове.  У вас в Западном микрорайоне есть цивильный Торговый Центр «Сокол», а напротив «с земли» торгуют всем — лишь бы выжить.  Как ни старается ростовская полиция разогнать бедных людей, как ни стращают надписи, пр о то,что торговля запрещена — бесполезно.

Так что ударение можно и «Чего мы стОим» и чего «стоИм».


Ростовский лифт в сдержанном стиле ведет в лофт

В Ростове-на-Дону, на улице Лермонтовской — всевидящий забор. Возможно, здесь к ЧМ открыта гостиница для  членов Ордена Иллюминатов?


Символы начала компьютерной эры. Тогда я подрабатывала в агентстве моделей «Lorenzo models» в Ростове-на-Дону, так что на первом носителе — значится имя одной из моделей — Сотниковой. Имя забыла.

Ростовский молодежный «Театр 18+».Режиссёр Всеволод Лисовский. Спектакль по книге Максима Белозора «Волшебная страна». Фото: Галина Пилипенко

Место силы. Здесь разыгрывалась одна из пьес Ростовского «Театра 18+» по книге Максима Белозора «Волшебная страна» под чуткой режиссурой Всеволода Лисовского. Фото: Галина Пилипенко

С фото-глазом по Ростову ходила Галина Пилипено