В Ростове изобрели «Баблофон»

0FgbwYxPVOU

25 октября ожидается вступление в силу закона, запрещающего РЕКЛАМНЫЕ смс-РАССЫЛКИ на  телефоны. Пока рекламные агентства пребывают в шоке, на рынок выходит новый игрок с уникальным — по их утверждению — приложением. Название ёмкое  — «Баблофон».

АЛЕКСАНДР СУРЖЕНКО РR-МЕНЕДЖЕР ООО «ГЕОРЕКЛАМА»: «Мы предоставляем рекламодателям показывать рекламу на мобильных устройствах. Причём, уникальность нашего предложения состоит в том, что пользователи сами хотят получать рекламу на свой телефон».

«Хотят»  — потому что за просмотр рекламы обладатель телефона и скачанного приложения, каждый день получает деньги на мобильный и знают обо всём, что происходит именно и только в их районе!  Этот СТАРТАП ЗА 4 месяца работы уже попал в топ 50-ти самых популярных российских приложений. А в Ростове впервые заявил о себе на проходящей сегодня в «ВертолЭкспо» выставке «Экспобренд».

Идеологи «Баблофона» уверяют — подобного предложения на рынке рекламы в России ещё нет.

Создатели объясняют — для абсолютно новой идеи — 220 тысяч переданных рекламных сообщений — отличная цифра. Как не платить за телефон, превратив его в «Баблофон», рассказывается на сайте Баблофон. ком, а стать рекламодателем — на портале геореклама. ком.

ГАЛИНА ПИЛИПЕНКО, ЭДУАРД ПЕТРЕНКО готовят сюжет для программы  «Вести Дон»

Галина Пилипенко и АЛЕКСАНДР СУРЖЕНКО РR-МЕНЕДЖЕР ООО "ГЕОРЕКЛАМА"

Галина Пилипенко и АЛЕКСАНДР СУРЖЕНКО РR-МЕНЕДЖЕР ООО «ГЕОРЕКЛАМА»