Ростовское телевидение в снимках

Как фанатка телеканала «Россия-Дон Тр», и корреспондент этого же канала, собираю все, с телевидением связанное.
198420_286827434748270_1650461595_n

Часть нашего коллектива, делающего программу «Вести-Дон». Празднуем  юбилей ТВ. Июнь 2012

Часть оператора Эдика Петренко, визажист Оля Пушилова, режиссер и знаток творчества Высоцкого Людмила Скворцова, я — Галина Пилипенко, почему-то с прикрытыми глазами, Маша Иванова, выглядывают — редактор Алла Мысник и корреспонденты Женя Данильчук и Лина Галич, комментатор спорта Наташа Зайцева, ведущая Лара Пасько, наш генеральный Николай Иванович Чеботарев, продюсер Танюша Шестак, ведущая Галя Смирнова, один глазик Инны Буровой — ее вы знаете по голосу, читающему прогнозы погоды, редактор Виктория Величко, режиссер монтажа Верочка Щетинина, наш главный в «Вестях» Сергей Маслов и сестричка моя — шеф-редактор утреннего вещания — Люсико Андрейченко.

Оператор телеканала "Россия-ДОН ТР"Александр Мелихов

А этотснимок я нашла у оператора Александра  Мелихова. С таким восклицанием: » Телекамеры ПТС «ТОМСОН» с 42х кратным «трансом»! Работать — одно удовольствие! Самые любимые ТВкамеры из прошлого! Там бы и остался, ей Богу!»

программа "Вести-Дон"

Вечеринка и фото прощальное — наша Юля Федорененко перебирается поближе у любимому — в Москву. Так вот — корреспондент Жора Стариков,  ведущая Оля Кобзева. За ней — Анжелика Гаджиева, собственно Юля Федориненко, Женя Данильчук, редактор Виктория Величко, Марина Капрелова (кор), Марина Луцукина — тоже корреспондент, ну и в горизонтали — я Галина Пилипенко.

11

Никитина Танюша в роли фивой куклы Катюши. Оператор Дима Фролов.

100_0012

Людмила Васильевна Квасова — тележурналист, Андрей Угаров — видеоинженер, режиссёр Марина Дружинина, оператор Сергей Ковалев, звукорежиссер Алиса Сырикова.

IMG_0109
Марина Капрелова берет интервью. кто за камерой «спрятался» не узнаю!? Авторство этой фотокарточки могу указать (в отличие от предыдущих) — Сергей Михайлович Ковалев.

Марина Луцукина - тоже корреспондент

Марина Луцукина —  корреспондент. Сфотографировала Ангелина Галич

Ну что ж такое — огорчаюсь я — Галина Пилипенко — все комментарии на ФБ… Часть забрала сюда. Почему тут читают, а там комментируют?

Я Таню Шестак написала с отчеством и вот :

Татьяна Шестак: Галюся, меня никто не называл Татьяной Борисовной у нас на работе))))

  • Галина Пилипенко: Давай просто «Танюша»?
  • Людмила Квасова: Гала!!! Будь проще))) Все, кто рядом со мной на фото (да и в жизни! ) — называют меня Люсси )))) возраст, как мне кажется, не меняет азов профессии: у журналистов есть имя, а отчество — для отдела кадров… Как считаешь?!..))) А за память — СПАСИБО!!! Мне нравится твоя страница, я как-то набрела на нее и с удовольствием посмотрела то, что напомнило милые-давние времена, когда вы с Кирой показывали мне в монтажной свои авангардные опусы… Рада, что твой стиль становится все более изысканным — и на экране, и в жизни! Одним словом — ГАЛА!!!))))