Юрий Черняков. Из Кемеровской области — в Ростов

Егор Андрейченко, Илона Кононец. На столе - журнал "Ура Бум Бум".  Фотокарточка: Дмитрий Посиделов

Егор Андрейченко (еще не супер-барабанщик группы The Puzzles и не только , Илона Кононец — еще не студентка) . На столе — журнал «Ура Бум Бум» (уже не ксерокс, а глянец).  Фотокарточка: Дмитрий Посиделов (еще не аналитик игровой индустрии, а просто Митя). 

Здравствуйте! Мне было бы интересно прочесть в «Ура!Бум бум» мнения музыкантов, которые делают музыку на духовные темы. Например, Борзыкин о Лукавом. Кинчев много говорит о рогатом, о пути спасения и о церкви, но мне хотелось бы узнать о малоизвестных музыкантах, поющих об этом.

Я полтора года хожу в Православную церковь и духовные писания и учения воспринимаю как реальность, а не как сказку. Для меня это не традиция и история народа, а то, что всегда рядом и от этого не уйти.

мне интересны люди с похожими внутренними переживаниями. Есть противоречия, которые мучают  — с одной стороны – никаких сомнений в существовании духовного мира, а с другой стороны – нет смирения и кротости и принимать это трудно.

Но надо только так, а иначе нельзя.

А в Церковь пришёл не потому что меня так воспитали или посоветовали и даже не после агитаций Кинчева, а после того как бес пришел и тогда у меня уже выбора не было. Мы живем и думаем, что ничего этого нет или есть, но в том ракурсе, в каком это видим мы. А надо читать истинные писания и спрашивать духовных лиц.

Многие играют в сатанизм, восхищаются бесовским – глупые шутки.

Кроме записей хотелось бы найти людей, которые задумываются о духовном мире – из тех, кто имеет отношение к рок-музыке.

Люди, которые в Церкви, таких страстей рокерских не имеют, поэтому  им мои внутренние переживания и противоречия не понятны. А моя вера им кажется самостью, гордостью и т.д.

Надеюсь, что получу ответ.

Юрий Черняков

Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова 100, Б-22