Съёмки кино состоятся, даже если в Ростове будет дождь

Кинокомпания «Пиманов и партнеры» совместно с Федеральной службой охраны Российской Федерации запустили в производство многосерийный (14 частей) художественный фильм по заказу «Первого канала» под рабочим названием «Власик».

Фильм отображает сталинскую эпоху через жизнь Николая Власика, начальника личной охраны И.В. Сталина. Фильм охватывает 20-50ые года. Режиссер-постановщик Алексей Мурадов («Истребители», «Жуков», «Тульский-Токарев»). Оператор -постановщик Роберт Филатов и второй оператор — наш земляк Михаил Волжин!!!

Внимание всем желающим сниматься в проекте «Власик», особенно барышням!!! Напоминаю , что по сюжету действие происходит в 1931г. Поэтому на кастинг не нужно приходить с излишне красивым макияжем и с современными укладками. За вас на площадке это сделают гримеры и костюмеры:)))

Ждем вас 3-го октября с 17-00 ! Кого именно «ждем — читайте тут! И смотрите фото 30-х!

Съемки кино в Ростове! Съемки кино в Ростове! 1377124_491690170926471_1432748223_n

 Такие кино-новости Ростову сегодня от Сергея Голюдова — главы ростовской кинокомпании «Артист».

Серёжу дополняет экс- ростовчанка, а ныне — видный деятель кино-гримов столицы — Наташа Ефремушкина. Информация и лестные для меня — Галины Пилипенко и моего сайтика- слова:»

Наталья Ефремушкина: «Галя, а ведь сценарий для фильма «Власик» написала ростовчанка, моя подруга, сценарист Валерия Байкеева.
Продюсер фильма, который заказал лично ей этот сценарий — Алексей Пиманов.
И за год Лера перерыла горы книг и прорыла дыру в интернете, нашла аэрофотокарты укреплений Москвы в 1942 году и живых свидетелей, документы и…
В общем сценарий — бомба, а Лерка — гений!!! Присоединяйтесь, Ростовчане, присоединяйтесь! Есть о чем писать, она потрясающе интересный человек, живет сейчас в Москве, но могу дать ее почту, да и в Ростове она часто бывает. Сейчас с Пимановым снимаем его режиссерский проект «Овечка Долли была злая…».
Доснимем — приеду в Ростов, буду рада встретиться с тобой. Благодаря тебе не теряю связи с городом, всегда читаю твои экзерсисы!»

Ну что я могу сказать?  Натуля! Я тебя как обожала, так и обожаю!!! Буду пристально ждать твоего приезда!!! Спасибо, родная:)

И напоминалка о кастинге: Он состоится сегодня в Ростове (3 октября) с 17-00 до 19-30 на территории культурного пространства «Макаронка». Адрес — 18-я линия, 8 — угол с ул. Майской . Вход с 18-й линии.

Синопсис «Власика» тут