Ростовчанин, играй!

Утро — это чай или кофе. Как минимум. Почему мы идем в эфир спортивной программы «Новый день» со своей посудой вы сейчас узнаете
В радийной байдарке четверо, не считая кружки: звукорежиссёр Людмила Чаус, ведущие — Анна Иващенко, Екатерина Булатова и  Николай Спинёв — Олимпийский чемпион по академической гребле. Они придумали
конкурс на знание жизни подтянутых и мускулистых.
АННА ИВАЩЕНКО ВЕДУЩАЯ ПРОГРАММЫ «НОВЫЙ ДЕНЬ» РАДИО «РОССИЯ-ДОН ТР»: «Ростовская земля богата спортсменами и чемпионами мира. Это люди перед которыми встают стадионы, когда играет гимн нашей страны. Их знает весь мир.
И вот каждый понедельник такие звезды — в нашей студии- спортсмены — люди дисциплинированные они никогда не отказываются прийти в столь ранний час»
Если вы знаете все о  разноцветой обмотке  шеста  Елены Исинбаевой или  имя  троекратного чемпиона в  легкоатлетических прыжках- участвуйте в интеллектуальном состязании.
 ЕКАТЕРИНА БУЛАТОВА ВЕДУЩАЯ ПРОГРАММЫ «НОВЫЙ ДЕНЬ» РАДИО «РОССИЯ-ДОН ТР»: «Эта викторина — один из способов преодолеть трудности, которые ставит перед собой человек. Это как спорт — человек начинает заниматься и  одновременно стремится  к достижению результата».
Николай  Спинёв Олимпийский чемпион по академической гребле сменив волны водяные на эфирные, стал не только соведущим , но и лицом приза. Фото и автограф спортсмена вместе с  логотипом  нашей телерадиокомпании «Дон-ТР» на кружке. И она — в единственном экземпляре!
НИКОЛАЙ СПИНЁВ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН (АФИНЫ 2004 ГОД): «С изображением моим и моей команды выпускались плакаты и буклеты.
Кружка — впервые. Но дело не в предмете, а в том, что если мое имя способствует популяризации спорта, то я только рад».
Здоровье нации прибывает с каждой кружкой — уверилась  Галина Пилипенко