Легендарная певица в Ростове-на-Дону

Из Лондона в столицу Дона.Наш город первый в российском туре легендарной Сьюзи Кватро. В гостинице «Ростов» женщина номер 1 в рок-музыке встречается со съёмочной группой телеканала «Россия-ДонТР» эксклюзивно. Здесь же — поклонники, пришедшие со старыми виниловыми пластинками и фотографиями.
Вот такие рок-н-ролльные новости Ростову. Сегодня Дмитрию Посиделову удалось и сфотографировать звезду. Фото — позже.
Сьюзи работала со многими значимыми музыкантами. Один из них — Крис Норман (однажды выступавший в Ростове). Поклонник Сьюзи и наш телеоператор Сергей Волоконский подбил меня спросить о теперешних отношениях Сьюзи и Нормана. Оказалось — никаких. Сделали пеню когда-то и на этом — всё.
На альбоме 2011 года Сьюзи записала песню с музыкантами Элвиса Пресли. Певица говорит, что всё ее знакомство с королем рок-н-ролла было наполнено судьбоносными знаками.
СЬЮЗИ КВАТРО ПЕВИЦА (АНГЛИЯ): «У меня были хиты в Англии и я сделала свой первый альбом и я записала еще одну песню ЭЛВИСА.Элвис услышал песню и позвонил мне по телефону в Мемфисе с похвалами и пригласил меня… И я сказала… нет! Потому что я не была готова!»

Директор концертного агентства «Валентина» оценивает бытовые требования певицы как невероятно скромные, чего нельзя сказать о техническом райдере.
ВАЛЕНТИНА ВАУЛИНА ДИРЕКТОР КОНЦЕРТНОГО АГЕНТСТВА «ВАЛЕНТИНА»: «Требует то, что положено — чтобы во-время был обед, например.Очень переживает, чтобы звук был качественным. Чтобы было в звуке все четко. Я полагаю, что у нас будет все хорошо, потому что звук, действительно качественный, соответствующий техническому райдеру, который они предоставили нам».

Сьюзи Кватро оценивает когда-то данный в Екатеринбурге концерт, как лучший. У Ростова есть шанс принять звездную леди еще лучше.
Сьюзи Кватро ВЫСТУПИТ завтра 27 МАРТА В ТЕАТРЕ ИМЕНИ гОРЬКОГО.Концерт начнется в 19 часов. КАК ИЗВЕСТНО, театр построе в форме трактора.Миниатюрная копия театра-трактора хранится в одном из лондонских музеев. Ростовские музеи певица посетить не успеет, так что может полюбоваться миниатюрой уже в себя дома — в Лондоне.
На несколько минут Сьюзи перевоплотилась в художника — нарисовала вашему корреспонденту — Галине Пилипенко — автопортрет.