Ростовский ГУПС не «упс»

Сначала они прочли все учебники, а теперь читают рэп.

В тяжелом ритме студенты жаловались на злободневное: засилье предметов и отсутствие парковки в университете — совершенно негде «Бентли»приткнуть.

Так вчера началась «Осень». Не сезонная, а фестивальная.  Ростовский государственный университет путей  сообщения  приурочил  концертное шоу первокурсников (а их в этом году 1200 человек) к  Международному дню студентов. Фестиваль проводится много лет подряд и ректор — в свою студенческую пору тоже блистал.

ВЛАДИМИР ВЕРЕСКУН РЕКТОР РГУПС: «Я играл на гитаре и пел.Если вас интересует какая была гитара, сразу скажу: самодельная. В  те времена на «Мусиме» играли только ПЕСНЯРЫ. А нам до этого было, к сожалению, очень далеко».

Кроме музыкально-танцевальной части, студенты поучаствовали в фотокроссе и ряде круглых столов по актуальным проблемам. Но гала-концерт — самый красочный и ожидаемый, потому что умнейшим из умных вручают награды.

Регистрация участников на этом студенческом празднике жизни выглядит так: девушки на тыльной стороне рук пишут абревиатуры — названия факультетов — чтобы от радости и волнений  не забыть. Всего — 9 факультетов.

На гала-шоу побывала Гала Пилипенко