Дизайнерская новость — Ростову

 

Аксинья Гладкова  «Главная партия черного лебедя» Красивая новость — Ростову. Сегодня рассказываем о событии, произошедшем 12 ноября в рамках международной конгресс-выставки «Beauty new — 2012». В конгресс-отеле «Don-Plaza»  состоялся показ авторской одежды от ростовского дизайнера, обладательницы многих наград в мире моды, получившей диплом из рук Пьера Кардена и Гран-При в Пальма де Майорка — Аксинии Гладковой.

Дизайнер-модельер представила свою коллекцию «Главная партия черного лебедя». Продемонстрировали очень красивые вечерние и коктельные платья, за основу в которых был взят черный цвет, хорошо сочетавшийся с белым цветом, с золотом, с серебром и перьями.

В показе коллекции принимали участие две известные ростовские модели — Ксения Комлева и Дарья Показанкина, а завершила его сказочным пением фаворитка, «главный черный лебедь» в шикарном платье с кольцами -Мария Гладкова.

Благодаря таланту дизайнера и мастерству моделей удалось создать позитивную атмосферу и подарить зрителям красоту через свое творчество.

 

 

Аксинья Гладкова  «Главная партия черного лебедя»

Фотографии:  Валентин Сенин