Ростовский оператор попал в реанимацию из-за камеры!

Помогите РЕАБЕЛИТИРОВАТЬСЯ после серьезной черепно-мозговой травмы ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ человеку, ОТЦУ двоих маленьких детей (младшей — 3 месяца), НАСТОЯЩЕМУ другу, который всегда приходил на помощь и наверняка бы помог, чем смог, если бы ему попалось такое сообщение…
Наш хороший друг Женя Смирнов (Женеба) уже четвертую неделю находится в больнице – сначала несколько недель он был в коме, сейчас в реанимации…

Ростовский оператор Женя Смирнов

 

Он возвращался ночью домой с работы (работал видеооператором на одном проекте), его ударили по голове, чтобы забрать камеру. Нашли Жеку уже в больнице, где экстренно сделали серьезнейшую операцию в нейрохирургии…

Сейчас он вышел из комы, но все еще находится в реанимации, развилась пневмания…
Но Женя борется за свою жизнь и здоровье!!

Позавчера после разговора с оперирующим врачом, стало ясно, что состояние Жеки позволяет перевести его в ближайшее время из реанимации!!! Но его нужно будет ставить на ноги (требуется круглосуточный профессиональный присмотр и уход-сиделка, массажисты, люди, которые будут с ним заниматься…)

Ростовский оператор Женя Смирнов
На это потребуется много времени и средств, но ЕСТЬ хороший шанс, что при правильном уходе и лечении, Женька вернется к нормальной жизни!! Пожалуйста, если у вас есть возможность, окажите посильную для вас материальную помощь.
Яндекс деньги 410011509315049 карта Сбербанка 4276 8520 3954 0300
ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО за то, что помогаете нам!
Благодаря каждому переводу шансы Жени вернуться к прежней жизни увеличиваются! Мы верим и знаем, что Жека поправится, будет растить своих дочек, радовать нас своим звонким смехом и всегда будет благодарен ВАМ за вашу помощь!!!

Ростовский оператор Женя Смирнов