В Ростове состоится Чемпионат по боевому смешанному единоборству Legionfight XI.

В г.Ростове-на-Дону состоится 11 чемпионат Legionfight посвященный 10-летию СК «Легион». В турнире примут участие лучшие спортсмены, бойцы клуба «Легион» Сергей Корнев, и Ахмед Султанов, а так же выдающиеся бойцы сборной клубов Болгарии.

 

Двадцать пятого мая  в Ростове-на-Дону, в КСК «Экспресс», состоится международный турнир по боевому смешанному единоборству LegionfightXI. На ринг выйдут чемпионы мира, опытнейшие спортсмены, которые неоднократно становились победителями международных турниров, различных видов единоборств.

Организаторами турнира выступают:, Спортивный клуб «Легион», Южно-региональная Федерация Боевого Самбо и Российский Союз Боевых Искусств (Ростовский филиал).

В рамках чемпионата планируется провести 5 захватывающих рейтинговых боев среди лучших бойцов юга России, а главным событием вечера станет командная встреча сборных России и Болгарии, в 5 весовых категориях ( до70 кг, до77 кг, до84 кг, до93 кг, и выше93 кг).

Россию будут представлять чемпионы мира по версии М-1 Challenge, спортивный клуб «Легион»,  а за Болгарию выступят лучшие бойцы страны. Главный судья соревнования – Ансар Чалангов, Чемпион мира по абсолютным поединкам WAFC, Чемпион мира по версии MixFight M-1, и M-1 Chаllenge.

Ростовчане смогут  увидеть зрелищное командное противостояние  и почувствовать дух настоящих бойцов, которые будут биться за победу!

На нашем турнире, вы сможете вдохнуть полной грудью воздух пропитанный силой и мужеством тех людей, которые выступают для того, чтобы доказать что именно они достойные! Наши бойцы заставят вас ощутить дрожь во всем теле за гордость к своему народу, нации, и стране!

В г.Ростове-на-Дону состоится 11 чемпионат Legionfight посвященный 10-летию СК «Легион». В турнире примут участие лучшие спортсмены, бойцы клуба «Легион» Сергей Корнев, и Ахмед Султанов, а так же выдающиеся бойцы сборной клубов Болгарии.

24маяв 13.00 в зале «Лазурный» конгресс-отеля «Ростов» (г.Ростов-на-Дону пр. Буденновский, 59)  состоится пресс-конференция посвященная чемпионату LegionfightXI,  и официальное взвешивание бойцов.

 

Участники пресс-конференции:

¾    Армен Данелян, президент СК «Легион»

¾    Ансар Чалангов, главный судья чемпионата

¾    Юрий Ивлев, чемпион мира по ММА, эксперт чемпионата

¾    Камен Попов, руководитель сборной Болгарии

 Ростове состоится Чемпионат по боевому смешанному единоборству Legionfight XI.

За дополнительной инфорацией обращайтесь по телефону:

Марина Минко-Гончарова, PR-менеджер СК «Легион» и турниров «Legionfight»

8-904-342-88-00, pr.m.minko@gmail.com