В Ростове посмотреть кино и пообщаться со знаменитой актрисой можно бесплатно!

Кино-новости — Ростову! Сегодня 22 февраля в рамках фестиваля семейного кино в Доме культуры завода «Ростсельмаш» в 18 часов покажут фильм «Брестская крепость» — эпизод из истории Великой Отечественной войны. Хорошо, что бесплатно, плохо, что время неудобное.

Брестская крепость (2010)

А в следующую среду поклонников  драматической комедии  приглашают на «Реальную сказку».  Сергей Безруков, как и полагается в волшебных субстанциях, выпонил три задания: сыграл роль, выступил сопродюсером и соавтором сценария. И еще отпустил жену в родные места:  представлять чудеса на экране  в Ростов прилетит актриса и землячка наша Ирина Безрукова. Это произойдет в 18 часов, а после просмотра начнётся творческий вечер Ирины. С журналистами же в агентстве  «Интерфакс» актриса встретится в 15 часов.

Все показы бесплатны  — нужно только взять в кассе пригласительный. Организатор фестиваля семейного кино «Вверх», совладелец завода «Ростсельмаш» Юрий Викторович Рязанов уверен — такой фестиваль поможет снять социальную напряженность в районе.

Напомним, что фестиваль начался 1 февраля, продлится до мая, а финал  пройдёт в октябре в Геленджике.

Галина Пилипенко писала об открытии ОТЕЦ РОДНОЙ — ПЁТР МАМОНОВ