Картины для Эмили Крузе. Часть 3. В Ростове — аукцион

Новый год и Рождество – прекрасный праздник,  а для многих онкологических больных, таких, как Эмилия Крузе,  – это время надежд на выздоровление.

Эмилия Крузе

Эмилия Крузе

Вы можете сделать подарок не только своим близким, но и подарить шанс на жизнь Эмилии Крузе, которой требуется пересадка костного мозга, приняв участие в благотворительном  аукционе.

Аукцион состоится в 17-00 27 декабря в Арт-галерее Ростовского академического  театра  драмы им. М. Горького (левое крыло).

Наталья Дурицкая. Волна III. 50х70, двп.м, 2009г., 5000р.

Наталья Дурицкая. Волна III. 50х70, двп.м, 2009г., 5000р.

 

Будет представлено более 65 работ талантливых российских художников, заслуженных мастеров и молодых авторов.  В основном, в галерее будут представлены работы художников, членов ростовского отделения Союза Художников, безвозмездно предоставивших свои произведения.

Художники из Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт, Новочеркасска и других городов России великодушно передали в дар благотворительному аукциону свои полотна. Абсолютно все вырученные с их продажи деньги будут направлены на помощь  Эмилии  (Диагноз Лимфома Ходжкина, нодулярный склероз, IVстадия, пройдено восемь курсов химиотерапии).

Дорогие наши коллеги, меценаты, просто неравнодушные друзья!Очень надеемся, что данное обращение не оставит вас равнодушными.

Организатор акции – ростовское отделение СХ России благодарит за поддержку Ростовский  академический  театра  драмы им. М. Горького, галерею «Экспозиция», благотворительный фонд «Анастасия».

Анна Астахова. Бульвар Сан-Мартин. Цветочная лавка. 50х70,2008

Анна Астахова. Бульвар Сан-Мартин. Цветочная лавка. 50х70,2008

 

Телефоны для справок: тел.(факс) 269-10-88, 8-952-600-58-04 Рязанова Татьяна Валерьевна

Ниже ссылки, по которым вы найдёте другие работы, участвующие в аукционе и цены.