«Любовь до потери памяти» случится в Ростове

Комедийный спектакль «Любовь до потери памяти» — премьерный! Продолжительность 2 часа 20 минут с антрактом Рекомендован к просмотру для любого возраста

Спектакль "Любовь до потери памяти"

Спектакль "Любовь до потери памяти"

Автор: Валентин Красногоров
Постановка: Наталья Индейкина, Лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга “Золотой Софит”

Доктор — народный артист России АРИСТАРХ ЛИВАНОВ
Миша Колокольчиков – народный артист России ЕВГЕНИЙ ТИЛИЧЕЕВ
Марина – народная артистка России НАТАЛЬЯ ВАРЛЕЙ
Жанна – народная артистка России СВЕТЛАНА ТОМА
Мужчина – ДМИТРИЙ БЫСТРЕВСКИЙ

Комедия в двух отделениях

Мужчина, страдающий потерей памяти, является на прием к доктору с просьбой о помощи. Врач пытается выяснить симптомы и причины заболевания, но безуспешно: ответы больного настолько противоречивы, что добиться от него чего-то путного невозможно.

К счастью, удается вызвать жену больного. Она отвечает на все вопросы ясно и уверенно, но из ее утверждений следует, что и доктор страдает потерей памяти. Ситуация еще больше запутывается, когда неожиданно приходит другая женщина и тоже заявляет, что она является супругой заболевшего.

Положение становится совершенно абсурдным. Доктор доходит почти до сумасшествия. Эта динамичная и смешная комедия развивается стремительно и живо, кончаясь неожиданной развязкой.

«Любовь до потери памяти» — азартная комедия-головоломка. Может эта пьеса о том, как порядочные и симпатичные люди легко могут скатиться на путь мошенничества и махинаций, может – о женской самоотверженности и том, как важно в любом возрасте, даже преклонном, найти любовь и понимание, а может – просто о том, как люди красиво и вдохновенно умеют врать.

Начало:
28 октября в 19:00

Вадим Арутюнов