«МАЙ ВОРЛД» Гоши Куценко

Музыкальный проект Гоши Куценко представит  концертную программу своего первого сольного альбома «МАЙ ВОРЛД».

Поющие актеры давно не редкость как за рубежом (Скарлетт Йохансон, Джульетт Льюис, Шарлотта Гензбур), так и у нас — в этот список легко можно добавить Гошу Куценко, одного из любимых героев российского кинематографа.

Гоша давно интересовался сольной карьерой, в далеком 97-ом, когда он был в составе рок-группы «Баранина», когда пел дуэтом с Кристиной Орбакайте, Чили и др.

В 2004 году родился музыкальный коллектив «Гоша Куценко &Anatomy of Soul». За время своего существования музыканты дали немало концертов в разных городах России и приняли участие в крупных фестивалях: «Эммаус», «Старый Новый Рок», «Нашествие»,  и др.

Актер также является композитором к саундтрекам фильмов: «Все могут короли», «Дикари», «Марс», «Четвертое желание». Недавно на песню «Капли» в исполнении автора снят клип.

Два года назад Гоша Куценко собрал вокруг себя новую команду музыкантов и приступил к репетициям и студийной записи. Новый коллектив экспериментирует, объединяя трип-хоп, фанк, эйсид-джаз, арт-рок и речитатив. Участники группы максимально расширили музыкальное пространство для самовыражения и, надеемся, что это у них получилось хорошо.

«Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души, — признается артист. — Пришло время, когда моя музыка стала близка многим людям— и наконец, мы рады представить творческий материал в  Ростов-на-Дону.

26 января 20:00, театральный зал ДК Ростсельмаш

Билеты от 400 руб.

Все билеты на мероприятия www.kassa61.ru, тел. 2-201-202

Сайт «Неофициальные новости Ростова-на-Дону» получил эту информацию от организаторов