Ура Бум-Бум (№9)

Журнал «Ура Бум-Бум» (№9): «Сезон начался открытием туалета для голубых», » Из Глазго с рок-н-роллом», «Отсыревший Пекин РОУ РОУ или наших бьют», поэт чёрного юмора Олег Григорьев, ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ Руслана Ясаева, персонажи: Артем Троицкий, Юрий Бессмертный и другие.

К сожалению, всё вкусное быстро заканчивается. Так и с журналом произошло. Хорошо, что человеки сильнее обстоятельств. Умнейший участник журнала «Ура Бум Бум» – уже в недавнее время взял да и написал статью о нашем прославленном туалете на Газетном в Википедию. (Кстати, в галерее  ВАТА  можно бесплатно получить N 9 УРА БУМ БУМ. )Если лень отходить от монитора – посмотрите здесь.

комментарии:

2 #1 галина 2010-01-23 02:21 Спасибо, Мистер Такой! Грузится быстро!

Цитировать + #2 Snorry 2010-02-04 16:18 Грузится хорошо, приближается удобно. Весьма удачный способ размещения журнала. Если еще и странички немного подрезать, чтобы слева и справа куски соседних не торчали, то будет вообще замечательно. Ждём полных номеров!

Цитировать +2 #3 М Цитирую Snorry: Грузится хорошо, приближается удобно. Весьма удачный способ размещения журнала. Если еще и странички немного подрезать, чтобы слева и справа куски соседних не торчали, то будет вообще замечательно. Ждём полных номеров!

 

Спасибо, что оценил. Проект issuu.com — просто замечательный! Я сам там нашел много редких зарубежных журналов. А вот страницы будут подрезаны: я сейчас уже отсканировал и обработал половину страниц журнала и сейчас обновлю эту страницу, чтобы было видно как журнал будет представлен в итоговом виде

#4 Лариса 2010-02-26 14:40 а у меня вообще не грузится 🙁 вернее даже возможности грузануть нету … ошибка «document not found …»к