В бой идут одни старики?Архив-в-важно!

Ещё про бабушку, которая сняла бы… Получила я письмо от Елены Тюленевой: «Привет! А я только случайно сегодня  наткнулась на это видео )))

Первый, кому я сообщила своей находке, был Коля Евдокимов. и мы с ним по аське гадали-кто это. он сказал, что у него феноменальная память на голоса, потому точно знает, что голос не твой))))

Но это ж твой голос ? ты снимаешь? мы посмеялись»

Ещё нашла  в жж Сергею Сапожникову  lila_chudesa пишет: «А-та-та по попке. +++Я В ВОСТОРГЕ. Ты — герой, а Малышев -то как в стенку-то вжался. Красота. Это Галя Пилипенко за кадром?»

Сергей отвечает: «Нет эта Гета Крашеница  Андрея супруга, надо было во время приходить)»

Да, это и правда не я!

Я только концепцию череды вторичных открытий выставок Сергею предложила «Устроить  открытие выставки номер два — и позвать Глеба Садова, ты его побёшь, потом третье открытие – звать Стаса Бурдона — и его побъёшь… Потом…»

Чтоб полный хармс. Кстати, Глеб о выставке не знает. Я спрашивала.

На это Сергей ответил:  «Привет) Галя,  ну дело же не в драках))) я говорю о том что это плохая фотография по содержанию или по смыслу.

Сравнивая с наивными, но честными снимками моей бабушки из семейного архива. Причем явно заметно, что она снимает лучше и по композиции и по остальным фактом. Но смысл это у нее.

Это не замыленная фигня. Зачем драться? Я думаю, это глупо».

Я попросила и Мишу высказать своё видение. И он написал, но не для публикации (предупредил), а как знакомому человеку.

Продолжение следует. Подробности события .

 

Eva

188.114.43.16 Отправлен 27.12.2009 в 15:54

Малышев – известный волшебник. Многих фотографов сделал. Вот вам еще один пример – прикоснулся к нолю своей волшебной палочкой, попал в десятку)
Знаете, как бьют по дереву для скрипки – и оно звучит!